Наши достижения за 2019 год
Монопородная выставка 26.10.19
г.Азов (Альбин Майсниар)
класс беби кобели:
Победитель
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
3 очень перспективно
Эдельвейс Кубани НАБАТ 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
класс молодые суки:
6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани БЕРТА (OLIF Kevin Timeless x Серебряная Луна ИНФИНИТИ )
класс юниоры (длинношерстные)суки:
Победитель,ЮСС
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
класс рабочий суки :
4 отлично
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
класс рабочий (длинношерстные)суки:
Победитель,КЧК
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
класс рабочий кобели:
6 отлично СС
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee x BELISSIMA Kevin Timeless)
Монопородная выставка 14.09.19
г.Астрахань (Хижняк В.)
класс юниоры кобели :
Победитель ЮСС
Эдельвейс Кубани ДЖЕК (XERXESO v.Aurelius x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
Монопородная выставка 14.09.19
г.Краснодар (Шайхутдинов Е.)
класс юниоры суки:
3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЕЛИЗАВЕТА (XERXESO v.Aurelius x CHERNIKA Algero Lana)
класс юниоры (длинношерстные)суки:
Вице-победитель,ЮСС
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
класс рабочий суки :
4 отлично
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
Монопородная выставка 2.06.19
г.Пятигорск (Тимофеева О)
класс молодые суки :
Победитель СС
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
класс рабочий (длинношерстные)суки:
Победитель,КЧК
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
Региональная выставка 18.05.19
г.Трудобеликовский (Тихонова Н.)
класс чемпионы (длинношерстные)суки:
Победитель,САС,ЛПП
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
Региональная выставка 12.05.19
г.Новороссийск (Круценко Е.)
класс промежуточный (длинношерстные ) суки:
Победитель,САС,ЛС,ЛПП
Эдельвейс Кубани УЛАНА (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
Монопородная выставка 9.05.19
г.Новороссийск (Frantisek Matous)
класс молодые суки :
Победитель
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
Интернациональная выставка 21.04.19
г.Краснодар (Душко Йованович)
класс промежуточный суки :
Победитель,САС,CACIB,ЛС,Чемпион РКФ,ЛПП
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
класс чемпионы (длинношерстные)суки:
Победитель,САС,CACIB,ЛС,Чемпион РКФ,ЛПП
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
Монопородная выставка21.04.19
г.Краснодар (Черкасова О.)
класс подростки (длинношерстные) суки :
Победитель,Лучший подросток
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (Миро Аквитас x Эдельвейс КубаниНИККА)
класс молодые (длинношерстные)кобели:
Вице-победитель
Эдельвейс Кубани ТИГРАН (PIROL iz Doma Alens x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
класс рабочий (длинношерстные)суки:
Победитель,КЧК
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
Всепородная выставка 06.04.19
г.Магадан (Абракимов Ш.)
класс юниоры (длинношерстные)суки :
1 отлично,JCAC,Лучший юниор,ЮЧРКФ
Эдельвейс Кубани ГУЧЧИ (МИРО Аквитас х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
класс открытый(длинношерстные) кобели:
1 отлично,САС
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d. Malchover Aue х Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
Всепородная выставка ЧРКФ 06.04.19
г.Магадан (Филатова А.)
класс юниоры (длинношерстные) суки :
1 отлично,JCAC,Лучший юниор,BOS
Эдельвейс Кубани ГУЧЧИ (МИРО Аквитас х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
класс открытый(длинношерстные) кобели:
1 отлично,САС,ЛПП
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d. Malchover Aue х Рус Булле Хоф ФЛОРИ)