Наши достижения за 2018 год

Всероссийская выставка САС 16.12.18
г.Краснодар (Васильев О.Н.)
 
класс промежуточный (длинношерстные)суки:

1 отлично,САС,Лучшая сука,Чемпион РКФ,ВОS
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Монопородная  выставка  13.10.18
г.Ростов-на-Дону (J.Petkovic)
 
класс беби суки :
 
 Вице-победитель
 
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (МИРО Аквитас  х Эдельвейс Кубани НИККА)
  
 
 класс юниоры кобели :
 
 
 3 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани ЭМИЛЬ (OLIF Kevin Timeless x CHERNIKA Algero Lana)
  
 
 класс юниоры суки :
 
3 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани УЛЛИ (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
5 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
класс юниоры ДШ :
 
Победитель ЮСС
 
Эдельвейс Кубани УЛАНА (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
  
  класс рабочий кобели:
 
 6 отлично 
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
класс рабочий суки ДШ:
 
 3 отлично 
 
Эдельвейс Кубани НИККА (КВАНДО Теам Булле Хоф х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Монопородная  выставка  15.09.18
г.Краснодар (B.Chmeiel)
 
класс беби суки :
 
 4 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (МИРО Аквитас  х Эдельвейс Кубани НИККА)
  
 
 класс юниоры кобели :
 
 
 6 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани ЭМИЛЬ (OLIF Kevin Timeless x CHERNIKA Algero Lana)
  
 
 класс юниоры суки :
 
 
6 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
 
 
 класс рабочий кобели:
 
 3 отлично,СС Лучший на проверке поведения 
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
 
 
 
Монопородная  выставка  10.06.18
г.Новороссийск (Куретов С.)
 
 
 
класс подростки кобели :
 
 
 Вице Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЭМИЛЬ (OLIF Kevin Timeless x CHERNIKA Algero Lana)
  
 
 
 
класс подростки суки :
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
класс подростки суки ДШ :
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани УЛАНА (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
  
 
    
  класс рабочий кобели:
 
 4 отлично 
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
Монопородная  выставка  13.05.18
г.Симферополь (Белогурова С.О.)
 
 
 
 класс щенки  суки :
 
 
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЮККИ (РАМЗАН с Нижней Камы x Эдельвейс Кубани АРИНУШКА)
  
 
 
 
класс подростки суки :
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
  
 
    
  класс рабочий кобели:
 
 1 отлично ,КЧК,Лучший на проверке поведения
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
Монопородная выставка 21.04.18
 г.Магадан (Косашвили Л.)
 
 класс молодые (длинношерстные) кобели:
 
 
Победитель,ЮКЧК,ЛПП
 
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d. Malchover Aue х Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
Монопородная  выставка  17.03.18
г.Кропоткин (Медведева Е.)
 
класс беби  суки :
 
5 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА (OLIF Kevin Timeless x FIJONA Lyderio Kodas) 
 
класс щенки  кобели :
 
3 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ХАРИС 2 (OLIF Kevin Timeless x Серебряная Луна ИНФИНИТИ) 
 
класс щенки  суки :
 
2 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани УЛЛИ (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ) 
 
3 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЮККИ (РАМЗАН с Нижней Камы x Эдельвейс Кубани АРИНУШКА)
  
4 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
6 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ШЕЙНА (OLIF Kevin Timeless x Эдельвейс Кубани ФЕЙЯ)
 
 7 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ШЕРРИ (OLIF Kevin Timeless x Эдельвейс Кубани ФЕЙЯ)
 
класс щенки (длинношерстные) суки :
 
3 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани УЛАНА (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
  
  
класс подростки (длинношерстные) кобели :
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ТИГРАН (ПИРОЛЬ из Дома Алленс х Эдельвейс Кубани ЕЖЕНКА)
 
класс юниоры кобели :
 
8 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани ПОТАП (XERXESO v.Aurelius x SHANTAL Algero Lana)
  
класс молодые (длинношерстные) суки :
 
1 очень хорошо,ЮСС
 
Эдельвейс Кубани НИККА (ТИИМ Булле Хоф КВАНДО х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
  
  класс рабочий кобели:
 
 3 отлично ,СС,Лучший на проверке поведения
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
  
  4 отлично СС
 
Эдельвейс Кубани ВИЗУМ (DINGO v.Malchower Aue x FIJONA Lyderio Kodas)
 
 
 
 
 
  
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.