Наши достижения за 2017 год

Всероссийская выставка  САС Чемпион РКФ 29.10.17
г.Армавир (Григоренко Т.В.)
 
 
  класс открытый кобели:
 
 1 отлично САС,Лучший кобель,Чемпион РКФ
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
Региональная выставка САС 29.10.17
г.Армавир (Тяжельникова Н.Е.)
 
 
  класс открытый кобели:
 
 1 отлично САС,Лучший кобель,КЧРФСС
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
Региональная  монопородная выставка 15.10.17
 г.Магадан
 
 класс молодые (длинношерстные) кобели:
 
 
Победитель,ЮКЧК,ЛПП
 
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d. Malchover Aue х Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
 
 
класс рабочий кобели:
 
  4 отлично
 
 Эдельвейс Кубани БЕКХЕМ (XERXESO v.Aurelius х Ацель Хоф УРСУЛА)
 
 
 Всероссийская выставка ЧРКФ 14.10.17
г.Магадан (Гачина О.А.)
 
 
  класс юниоры кобели:
 
 1 отлично JСАС,Лучший юниор,ЛПП
 
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d. Malchover Aue х Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
класс рабочий кобели:
 
 1 отлично САС,Лучший кобель,Чемпион РКФ,BOS
 
Эдельвейс Кубани БЕКХЕМ (XERXESO v.Aurelius х Ацель Хоф УРСУЛА)
 
Региональная выставка САС 14.10.17
г.Магадан (Краковская Л.В.)
 
 
  класс юниоры кобели:
 
 1 отлично JСАС,Лучший юниор
 
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d. Malchover Aue х Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
 
Региональная  монопородная выставка 14.10.17
Ростов-на-Дону (Никитина Е.)
 
 класс молодые кобели:
 
  4 очень хорошо
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
Региональная выставка САС 01.10.17
г.Новороссийск (Пирогова И.)
 
 
  класс промежуточный кобели:
 
 1 отлично САС,Лучший кобель,КЧОАНКОО
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
Региональная  монопородная выставка 23.09.17
Краснодар (Белогурова С.О.)
 
 
 класс юниоры (длинношерстные) суки:
 
 
Победитель,ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс молодые кобели:
 
  Вице -победитель ЮСС
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
 
Главная выставка НКП РСЛНО 12.08.17
г.Москва (Marc Renaud.)
 
класс юниоры(длинношерстные)суки:

4 очень хорошо ЮСС
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Региональная выставка САС 05.08.17
г.Липецк (Овсянникова Ю)
 
класс промежуточный (длинношерстные)суки:

1 отлично,САС,Лучшая сука,ЛПП,ВОВ,BIG-2
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Всероссийская выставка САС ЧРКФ 18.06.17
г.Новороссийск(Пермяков М.)
 
класс рабочий кобели:

1 отлично,САС,Лучший кобель,ЧЕМПИОН РКФ,BOS
 
XERXESO v.Aurelius
(WALLABY v.Kapellenberg х FRAYA d`Ulmental)
 
класс рабочий суки:
 
1 отлично,САС,Лучшая сука,ЧЕМПИОН РКФ,BOВ
 
Эдельвейс Кубани ЦЕРИ (NERO Dark Shadow di Casa Zerbini x SCHANTAL  Algero Lana)
 
Региональная  монопородная выставка 18.06.17
Новороссийск (Попов С.)
 
 
 класс юниоры (длинношерстные) суки:
 
 
Победитель,ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс молодые кобели:
 
 3 очень хорошо
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
класс рабочий(длинношерстные) суки: 
 
Победитель,КЧК
 
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)
 
Монопородная выставка  28.05.17
г.Таганрог (Ширан И.)
 
  класс рабочий(длинношерстные) суки: 
 
 2 отлично СС
 
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)
 
Региональная выставка САС 28.05.17
г.Таганрог (Гаврилова Я.)
 
  класс рабочий(длинношерстные) суки: 
 
 1 отлично САС,Лучший cука,ЛПП,BIG-3
 
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)
 
Всероссийская выставка САС 27.05.17
Ленинградская (Жеребцова А.)
 
 
  класс промежуточный кобели:
 
 1 отлично САС,Чемпион РФЛС,Лучший кобель,ЛПП,BIG-2
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
 
 класс рабочий(длинношерстные) суки: 
 
 1 отлично САС,Чемпион РФЛС,Лучший cука,ЛПП,BIG-1
 
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)
 
Региональная  монопородная выставка 14.05.17
Новороссийск (Буйнова А.)
 
класс юниоры (длинношерстные) кобели:
 
Вице-победитель
 
Эдельвейс Кубани НОРДЕК (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
 
3 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани КАРРИ (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ОЛЬДА)
 
 
класс юниоры (длинношерстные) суки:
 
 
Победитель,ЮСС
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс молодые кобели:
 
 3 очень хорошо
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
класс рабочий(длинношерстные) суки: 
 
Победитель,КЧК,Лучшая защита
 
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)
 
Всероссийская выставка САС 14.05.17
Новороссийск (Хачатурьян А.Г.)
 
класс юниоры (длинношерстные) кобели:
  
 1 отлично,JCAC
 
Эдельвейс Кубани КАРРИ (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ОЛЬДА)
 
 
 
класс промежуточный кобели:
 
 1 отлично САС,Чемпион РФСС
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
класс рабочий(длинношерстные) суки: 
 
1 отлично,САС,ЛПП,Чемпион РФСС
 
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)
 
 
 
Региональная  монопородная выставка 13.05.17
г.Магадан (Никитина Е.)
 
класс юниоры (длинношерстные) кобели:
 
Победитель,ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d.Malchower Aue xРус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
Региональная  монопородная выставка 29.04.17
г.Ейск (Малий С.)
 
класс юниоры (длинношерстные) кобели:
 
Вице-победитель,ЮСС
 
Эдельвейс Кубани НОРДЕК (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс юниоры (длинношерстные) суки:
 
 
Вице-победитель,ЮСС
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
 класс юниоры cуки:
 
6 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани ЛАРСИ (XERXESO v.Aurelius х FIJONA Liderio Kodas)
 
класс молодые кобели:
 
 5 очень хорошо
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
класс рабочий(длинношерстные) суки: 
 
Победитель,КЧК,Лучшая защита
 
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)
 
Вице-победитель
 
Эдельвейс Кубани ЦЕРИ (NERO Dark Shadow di Casa Zerbini x SCHANTAL  Algero Lana)
 
класс рабочий суки: 
 
 8 отлично
 
Эдельвейс Кубани РЕНИ (Рус Герц Адель ГУЧИ х Эдельвейс Кубани ЭВА)
 
класс рабочий кобели: 
 
 6 отлично
 
Эдельвейс Кубани ВИЗУМ (DINGO v.d.Malchower Aue x FIJONA Lideryo Kodas)
 
 
Всероссийская  выставка САС ЧРФЛС 23.04.17
г.Минеральные Воды (Прозоров Д.)
 
класс рабочий  кобели:
 
1 отлично,САС,Чемпион РФЛС
 
Эдельвейс Кубани ВИЗУМ (DINGO v.d.Malchower Aue x FIJONA Lideryo Kodas)
 
Всероссийская  выставка САС ЧОАНКОО 23.04.17
г.Минеральные Воды (Абракимов Ш.)
 
класс рабочий  кобели:
 
1 отлично,САС,Чемпион ОАНКОО закрыл Чемпиона России
 
Эдельвейс Кубани ВИЗУМ (DINGO v.d.Malchower Aue x FIJONA Lideryo Kodas)

Всероссийская  выставка САС ЧРКФ 08.04.17
г.Магадан
 
 
класс юниоры (длинношерстные кобели:
 
1 отлично,JСАС,ЛПП,Best 2
 
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d.Malchower Aue x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
Региональная  монопородная выставка 26.03.17
Кропоткин (Шайхутдинов Е.Х.)
 
класс подростки (длинношерстные) кобели:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани НОРДЕК (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс подростки (длинношерстные) суки:
 
 
Вице-победитель
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс юниоры (длинношерстные) кобели:
 
 3 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани КАРРИ (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ОЛЬДА)
 
класс юниоры кобели:
 
 5 очень хорошо
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
класс юниоры cуки:
 
 7 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани ЛАРСИ (XERXESO v.Aurelius х FIJONA Liderio Kodas)
 
 
 
Всероссийская  выставка САС ЧРКФ 26.03.17
г.Пятигорск (Никитин А.В.)
 
класс рабочий  кобели:
 
1 отлично,САС,ЛК,ЛПП,Чемпион РКФ,BIG-1,Best in Show 1
 
Эдельвейс Кубани ВИЗУМ (DINGO v.d.Malchower Aue x FIJONA Lideryo Kodas)
 
Региональная  выставка САС 19.02.17
г.Армавир (Бурдина Т.)
 
класс юниоры (длинношерстные) кобели:
 
1 отлично,JСАС
 
Эдельвейс Кубани НОРДЕК (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
классюниоры (длинношерстные) суки:
 
1 отлично, JСАС,Лучший юниор,ВОВ
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
 
 
Всероссийская выставка  уровня Чемпион РКФ
19.10.17г.Армавир (Гринь О.)
 
 
класс юниоры (длинношерстные): суки
 
1 отлично,JCAC,Лучший юниор,ВОВ
 
Эдельвейс Кубани НИККА  (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Монопородная выставка РСВНО
11.02.17,Москва (Эрик Бёзл)
 
класс молодые (длинношерстные) суки:
 
3 очень хорошо 
 
Эдельвейс Кубани ЦЕРИ (NERO Dark Shadow di Casa Zerbini x SCHANTAL  Algero Lana)
 
 
 
Всероссийская  выставка САС 11.02.17
г.Ставрополь (Мазина Л.)
 
класс юниоры (длинношерстные) кобели:
 
1 отлично,JСАС,BOS
 
Эдельвейс Кубани НОРДЕК (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
классюниоры (длинношерстные) суки:
 
1 отлично, JСАС,Лучший юниор
 
Эдельвейс Кубани НИКА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
 
 
Всероссийская выставка  уровня Чемпион РКФ
11.10.17г.Ставрополь (Гаврилова Я.)
 
 
 
класс юниоры (длинношерстные) кобели:
 
1 отлично JСАС,Лучший юниор
 
Эдельвейс Кубани НОРДЕК (Team Bulle Hof QWANDO х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс юниоры (длинношерстные): суки
 
1 отлично,JCAC
 
Эдельвейс Кубани НИККА  (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
 
 
 

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.