Наши достижения за 2015 год

Региональная выставка 14.03.15
г.Кропоткин (Пудеев Е.)

класс бэби :суки

1 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ТЭЯ (XERXESO v.Aurelius x Эдельвейс Кубани ФИДЖИ)

класс щенки:кобели

3 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани СКАЙ (Vogerland EL-KAYOT x CHERNIKA Algero Lana)

класс подростки (длинношерстные):суки

1 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани НЕКСИ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЗАКИ)



класс юниоры(длинношерстные):суки

1 Очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)

класс молодые:суки

4 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани АРИНУШКА (MARAT v.Fidelius х Хундершафт ТЭЯ )

Главная в-ка ЮФО 28.03.15
г.Краснодар (Попов С.)

класс бэби :суки

5 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ТЭЯ (XERXESO v.Aurelius x Эдельвейс Кубани ФИДЖИ)

класс щенки:кобели

3 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани СКАЙ (Vogerland EL-KAYOT x CHERNIKA Algero Lana)

5 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани СТИНГЕР (Vogerland EL-KAYOT x CHERNIKA Algero Lana)

класс подростки (длинношерстные):суки

1 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани НЕКСИ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЗАКИ)



класс юниоры: кобели

5 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ВИЗУМ (DINGO v.d.Malchower Aue х FIJONA Lyderio Kodas)
класс юниоры(длинношерстные):суки

1 Очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)

класс молодые:суки

12 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани АРИНУШКА (MARAT v.Fidelius х Хундершафт ТЭЯ )

Монопородная выставка
19.04.15 г.Ейск (Ширан Е.)

класс подростки :суки

4 очень перспективно
Эдельвейс Кубани РЕНИ (Рус Герц Адель ГУЧИ х Эдельвейс Кубани ЭВА)

юниоры (длинношерстные) :суки

2 очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА )

класс молодые:суки

2 очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани АРИНУШКА (MARAT v.Fidelius х Хундершафт ТЭЯ)

Региональная выставка САС
19.04.15 г.Ейск(Пирогова И.)

класс юниоры (длинношерстные) :суки

1 отлично,CACJ,,ЛЮ,ЛПП
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА )

Монопородная выставка
26.04.15 г.Санкт Петербург(Marc Renaud )

подростки :кобели

4 очень перспективно
Эдельвейс Кубани СЭЙДЖ (Vogerland EL-KAYOT x CHERNIKA Algero Lana )
рабочий (длинношерстные) :кобели

1 отлично, КЧК
Эдельвейс Кубани ЦАМП (MARAT v.Fidelius x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)

Монопородная выставка
17.05.15 г.Новороссийск (Белогурова С.)

класс подростки :кобели

4 очень перспективно
Эдельвейс Кубани СКАЙ (Vogerland EL-KAYOT x CHERNIKA Algero Lana )

6 очень перспективно
Эдельвейс Кубани ОСКАР (DINGO v Malchower Aue x Эдельвейс Кубани РИККА )

подростки :суки

2 очень перспективно
Эдельвейс Кубани РЕНИ (Рус Герц Адель ГУЧИ х Эдельвейс Кубани ЭВА)
юниоры (длинношерстные) :суки

1 очень хорошо,ЮКЧК
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА )

класс молодые:суки

1 очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани АРИНУШКА (MARAT v.Fidelius х Хундершафт ТЭЯ)

Региональная выставка САС
17.05.15 г.Новороссийск(Белогурова С.)

класс юниоры (длинношерстные) :суки

2 отлично
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА )

класс юниоры:кобели

1 отлично,CACJ
Эдельвейс Кубани ОПТИМУС ПРАЙД (DINGO v Malchower Aue x Эдельвейс Кубани РИККА )

класс промежуточный:суки

2 отлично
Эдельвейс Кубани АРИНУШКА (MARAT v.Fidelius х Хундершафт ТЭЯ)

класс рабочий:кобели

1 отлично,САС,ЛК,ЛПП
XERXESO v.Aurelius (WALLABY v.Kapellenberg x FRAYA`D Ulmental)

Всероссийская выставка САС
17.05.15 г.Новороссийск(Хачатурьян А.Г.)

класс юниоры (длинношерстные) :суки

1 отлично,CACJ,ЛЮ,ЛПП
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА )

класс юниоры:кобели

1 отлично,CACJ
Эдельвейс Кубани ОПТИМУС ПРАЙД (DINGO v Malchower Aue x Эдельвейс Кубани РИККА )

класс рабочий:кобели

1 отлично,САС,ЛК,Чемпион ОАНКОО
XERXESO v.Aurelius (WALLABY v.Kapellenberg x FRAYA`D Ulmental)

Монопородная выставка
23.05.15 г.Санкт Петербург(Давыдова И.)

рабочий (длинношерстные) :кобели

1 отлично, КЧК
Эдельвейс Кубани ЦАМП (MARAT v.Fidelius x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)

Монопородная выставка
06.06.15 г.Минеральные Воды (Фёдоров В.)

юниоры (длинношерстные) :суки

1 очень хорошо,ЮКЧК
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА )

Интернациональная выставка СACIB
07.06.15 г.Ростов-на-Дону (Бутримова К.)

класс юниоры (длинношерстные) :суки

1 отлично,CACJ,ЛЮ,ЛПП
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА )

Монопородная выставка
07.06.15 г.Ярославль (Фёдоров В.)

рабочий (длинношерстные) :кобели

2 отлично, СС
Эдельвейс Кубани ЦАМП (MARAT v.Fidelius x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)

Монопородная выставка
05.07.15 г.Тула (Фёдоров В.)

рабочий (длинношерстные) :кобели

1 отлично, КЧК,ЛПП
Эдельвейс Кубани ЦАМП (MARAT v.Fidelius x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)

Всероссийская выставка САС
03.10.15 г.Новороссийск

класс юниоры (длинношерстные) :кобели

1 отлично,CACJ,ЛЮ
Эдельвейс Кубани ОПТИМУС ПРАЙД (DINGO v Malchower Aue x Эдельвейс Кубани РИККА )

Монопородная выставка
03.10.15 г.Новороссийск (Гордеев О.)

класс беби :суки

5 очень перспективно
Эдельвейс Кубани ЧЁРНАЯ РОЗА (NERO DARK Shadow di Casa Zerbini x CHERNIKA Algero Lana )

щенки :суки

1 очень перспективно
Эдельвейс Кубани ФЛОРИС (DINGO v Malchower Aue x FIJONA Liderio Kodas)

2 очень перспективно
Эдельвейс Кубани ЦАРСКАЯ ЗАБАВА (NERO DARK Shadow di Casa Zerbini x SHANTAL Algero Lana )

4 очень перспективно
Эдельвейс Кубани ФЕЙЯ (DINGO v Malchower Aue x FIJONA Liderio Kodas)

юниоры :кобели

4 очень хорошо
Эдельвейс Кубани СТИНГЕР (Vogerland EL-KAYOT x CHERNIKA Algero Lana )

5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани СКАЙ (Vogerland EL-KAYOT x CHERNIKA Algero Lana )

молодые :суки

4 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЗОЛЬДА (DINGO v.Malchower Aue x Эдельвейс Кубани ЖИЗЕЛЬ )

молодые (длинношерстные) :суки

1 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА )

рабочий :суки

5 отлично
SHANTAL Algero Lana (TAISON Gven Blaid х STELLA ARTUA Algero Lana )

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.