Наши достижения за 2014 год

Монопородная в-ка
19.10.14
г.Новороссийск(Близнецова Е.)

класс бэби длинношерстные (суки) :суки

1 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани НЕКСИ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЗАКИ)

класс подростки:кобели

1 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ВИЛЛИ (DINGO v.d.Malchower Aue х FIJONA Lyderio Kodas)

2 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ВИЗУМ (DINGO v.d.Malchower Aue х FIJONA Lyderio Kodas)

класс подростки:суки

4 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ВИЛЬДА (DINGO v.d.Malchower Aue х FIJONA Lyderio Kodas)

класс подростки(длинношерстные):суки

1 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)

класс юниоры:суки

5 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани АРИНУШКА (MARAT v.Fidelius х Хундершафт ТЭЯ )

класс молодые:суки

5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ФИДЖИ (MARAT v.Fidelius х Эдельвейс Кубани ЭВИ )

7 очень хорошо
SHANTAL Algero Lana (TAISON Gven Blaid х STELLA ARTUA Algero Lana )

класс рабочий(длинношерстные):суки

3 отлично
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Ацель Хоф НЕРО х Эдельвейс Кубани ШАНИ)

Региональная выставка 18.05.14
г.Новороссийск (Малий С.)

класс щенки :суки

3 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ВИЗУМ (DINGO v.d.Malchower Aue х FIJONA Lyderio Kodas)

6 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ВЕНЯ (DINGO v.d.Malchower Aue х FIJONA Lyderio Kodas)

класс беби:суки

7 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ВИЛЬДА (DINGO v.d.Malchower Aue х FIJONA Lyderio Kodas)

класс беби(длинношерстные):суки

2 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ (ВАЛЬТЕР х Эдельвейс Кубани ЮЖАНА)

класс подростки:суки

1 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани АРИНУШКА (MARAT v.Fidelius х Хундершафт ТЭЯ )

класс юниоры:суки

2 очень хорошо
SHANTAL Algero Lana (TAISON Gven Blaid х STELLA ARTUA Algero Lana )

6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ФИДЖИ (MARAT v.Fidelius х Эдельвейс Кубани ЭВИ )

класс молодые :суки

4 очень хорошо
CHERNIKA Algero Lana (Vogerland SHAYTAN x De Orse Mak Flai LEONARDA )

6 очень хорошо
Вальдзаге САКУРА (YEROM v.Haus Salihin x WILDA Gven Blaid )

Региональная в-ка уровня КЧФ
18.05.14
г.Новороссийск (Соколова Л.)

класс юниоры :суки

3 отлично
Эдельвейс Кубани ФИДЖИ (MARAT v.Fidelius х Эдельвейс Кубани ЭВИ )

класс промежуточный :суки

2 отлично
SHANTAL Algero Lana (TAISON Gven Blaid х STELLA ARTUA Algero Lana )

класс открытый :суки

1 отлично
CHERNIKA Algero Lana (Vogerland SHAYTAN x De Orse Mak Flai LEONARDA )

класс рабочий :кобели

1 отлично,САС,ЛК,КЧФ
XERXESO v.Aurelius (WALLABY v.Kapellenberg х FRAYA d`Ulmental)

Региональная выставка
15.04.14 г.Кропоткин (Трофимов Д.)

класс щенки :суки

5 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани АРИНУШКА (MARAT v.Fidelius х Хундершафт ТЭЯ )

9 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЦЕЯ (MARAT v.Fidelius х Рус Булле Хоф ФЛОРИ )

класс юниоры:суки

5 очень хорошо
ВАЛЬДЗАГЕ САКУРА (YEROM v.Haus Salihin х WILDE Gven Blaid )

9 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ФИДЖИ (MARAT v.Fidelius х Эдельвейс Кубани ЭВИ )

класс юниоры(длинношерстные):суки

2 очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Ацель Хоф НЕРО х Эдельвейс Кубани ШАНИ)

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.