Наши достижения за 2013 год

Всероссийская в-ка уровня Чемпион РКФ
03.11.13
г.Краснодар (Горбачевский О.)

класс юниоры (длинношерстные):суки

1 отлично,CW,JCAC,Лучший юниор
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Ацель Хоф НЕРО х Эдельвейс Кубани ШАНИ)

класс рабочий (длинношерстные):кобели

1 отлично,CW,CAC,Чемпион РФСС
Эдельвейс Кубани ЗАМБ (ROCKY v.Martelsberg х HARIZMA Ad Astra Gloria )

Всероссийская выставка
03.11.13 г.Краснодар (Балашова Н.П.)

класс юниоры (длинношерстные):суки

1 отлично,CW,JCAC,Лучший юниор
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Ацель Хоф НЕРО х Эдельвейс Кубани ШАНИ)

класс рабочий (длинношерстные):кобели

1 отлично,CW,RCAC
Эдельвейс Кубани ЗАМБ (ROCKY v.Martelsberg х HARIZMA Ad Astra Gloria )

Региональная выставка
19.10.13 г.Новороссийск (Буйнова А.)

класс щенки :суки

2 Большая перспектива
SHANTAL Algero Lana (TAISON Gven Blaid х STELLA ARTUA Algero Lana )

3 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ФИДЖИ (MARAT v.Fidelius х Эдельвейс Кубани ЭВИ )

5 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЦЕЯ (MARAT v.Fidelius х Рус Булле Хоф ФЛОРИ )

класс юниоры:суки

2 очень хорошо
Хундершафт ЭШЛИ (SANDRO v.Emkendorfer Park x Endrefalva MANSERATTA )

4 очень хорошо
ВАЛЬДЗАГЕ САКУРА (YEROM v.Haus Salihin х WILDE Gven Blaid )

класс молодые:суки

1 очень хорошо,ЮСС
FIJONA Lyderio Kodas (TAURUS Gelezinis Vilkas ч х BARONESSE Lyderio Kodas )

класс юниоры(длинношерстные):суки

1 очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Ацель Хоф НЕРО х Эдельвейс Кубани ШАНИ)

класс рабочий (длинношерстные):суки

1 отлично,КЧК
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS x Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

класс рабочий (длинношерстные):кобели

2 отлично,СС
Эдельвейс Кубани ЗАМБ (ROCKY v.Martelsberg х HARIZMA Ad Astra Gloria )

Региональная выставка
05.10.13 г.Минеральные Воды (Белогурова С.О.)

класс беби :суки

2 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА (MARAT v.Fidelius х Ацель Хоф УРСУЛА )

4 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЦЕНТА (MARAT v.Fidelius х Рус Булле Хоф ФЛОРИ )

класс щенки:суки

2 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ФИДЖИ (MARAT v.Fidelius х Эдельвейс Кубани ЭВИ )

4 Большая перспектива
SHANTAL Algero Lana (TAISON Gven Blaid х STELLA ARTUA Algero Lana )

класс подростки:суки

1 Большая перспектива
ВАЛЬДЗАГЕ САКУРА (YEROM v.Haus Salihin х WILDE Gven Blaid )

класс молодые:суки

3 очень хорошо
FIJONA Lyderio Kodas (TAURUS Gelezinis Vilkas ч х BARONESSE Lyderio Kodas )

класс юниоры(длинношерстные):суки

2 очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Ацель Хоф НЕРО х Эдельвейс Кубани ШАНИ)

класс рабочий (длинношерстные):суки

1 отлично,КЧК
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS x Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

класс рабочий (длинношерстные):кобели

2 отлично,СС
Эдельвейс Кубани ЗАМБ (ROCKY v.Martelsberg х HARIZMA Ad Astra Gloria )

Региональная выставка
07.09.13 ст.Ленинградская (Балашова Н.П.)

класс рабочий (длинношерстные):суки

1 отлично,CAC,ЛС,ЧРФЛС,ЛПП
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS x Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

Региональная выставка
19.05.13 ст.Ленинградская (Чистякова Л.)

класс рабочий (длинношерстные):суки

1 отлично,CAC,ЛС
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS x Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

Всероссийская выставка
18.05.13 г.Новороссийск (Курмашова Р.)

класс юниоры (длинношерстные):суки

1 отлично,JCAC
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Ацель Хоф НЕРО x Эдельвейс Кубани ШАНИ )

Монопородная выставка
18.05.13 г.Новороссийск (Курмашова Р.)

класс беби :суки

3 Большая перспектива
ШАНТАЛЬ Алгеро Лана (ТАЙСОН Гвенд Блэйд x СТЕЛЛА АРТУА Алгеро Лана )

класс щенки :суки

1 Большая перспектива
CHERNIKA Algero Lana (Vogerland SHAYTAN x De Orse Mak Flai LEONARDA )

2 Большая перспектива
Вальдзаге САКУРА (YEROM v.Haus Salihin x WILDA Gven Blaid )

4 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ТЕРРИ (Эдельвейс Кубани ЭЛВИС х Эдельвейс Кубани ЦЕЛИКА )

5 Большая перспектива
Хундершафт ЭШЛИ (SANDRO v.Emkendorfer Park x Endrefalva MANSERATTA )

класс юниоры :суки (длинношерстные)

1 очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Atsel Hof NERO x Эдельвейс Кубани ШАНИ )

класс юниоры :суки

2 очень хорошо
FIJONA Lyderio Kodas (TAURUS Gelezinis Vilkas х BARONESSE Lyderio Kodas )

Монопородная выставка
04.05.13 г.Пятигорск (Смагина Н.)

класс щенки :суки

1 Большая перспектива,Лучший щенок
CHERNIKA Algero Lana (Vogerland SHAYTAN x De Orse Mak Flai LEONARDA )

2 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ТЕРРИ (Эдельвейс Кубани ЭЛВИС х Эдельвейс Кубани ЦЕЛИКА )

3 Большая перспектива
Хундершафт ЭШЛИ (SANDRO v.Emkendorfer Park x Endrefalva MANSERATTA )

класс подростки :суки (длинношерстные)

1 Большая перспектива,Лучший подросток
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Atsel Hof NERO x Эдельвейс Кубани ШАНИ )

класс юниоры :суки

2 очень хорошо
FIJONA Lyderio Kodas (TAURUS Gelezinis Vilkas х BARONESSE Lyderio Kodas )

класс молодые :суки

4 очень хорошо
Хундершафт ТЭЯ (SISKA v.d.Freiheit Westerholt x MONA v.Unteren Markt )

класс рабочий :суки (длинношерстные)

1 отлично,КЧК
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS х Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

Главная в-ка нем.овчарок ЮФО
20.04.13 г.Ростов на Дону (Jose Graca Aranha)

класс бэби :суки

2 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ТЕРРИ (Эдельвейс Кубани ЭЛВИС х Эдельвейс Кубани ЦЕЛИКА )

класс щенки :суки

1 Большая перспектива
CHERNIKA Algero Lana (Vogerland SHAYTAN x De Orse Mak Flai LEONARDA )

2 Большая перспектива
Вальдзаге САКУРА (YEROM v.Haus Salihin x WILDA Gven Blaid )

класс подростки :суки (длинношерстные)

3 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Atsel Hof NERO x Эдельвейс Кубани ШАНИ )

Монопородная в-ка нем.овчарок
14.04.13 г.Мариуполь (Bernhard Erdman)

класс щенки :суки

1 Большая перспектива
Вальдзаге САКУРА (YEROM v.Haus Salihin x WILDA Gven Blaid )

5 Большая перспектива
CHERNIKA Algero Lana (Vogerland SHAYTAN x De Orse Mak Flai LEONARDA )

Монопородная в-ка нем.овчарок
17.03.13 г.Кропоткин (Ширан Е.)

класс бэби :суки

1 Большая перспектива,Лучший бэби
Вальдзаге САКУРА (YEROM v.Haus Salihin x WILDA Gven Blaid )

2 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани ТЕРРИ (Эдельвейс Кубани ЭЛВИС х Эдельвейс Кубани ЦЕЛИКА )

3 Большая перспектива
CHERNIKA Algero Lana (Vogerland SHAYTAN x De Orse Mak Flai LEONARDA )

класс щенки :суки

5 Большая перспектива
Хундершафт ЭШЛИ (SANDRO v.Emkendorfer Park x Endrefalva MANSERATTA )

6 Большая перспектива
Эдельвейс Кубани РИККА (Эдельвейс Кубани ЭЛВИС х Эдельвейс Кубани ЖИЗЕЛЬ )

класс подростки :суки (длинношерстные)

1 Большая перспектива Лучший подросток
Эдельвейс Кубани ОЛЬДА (Atsel Hof NERO x Эдельвейс Кубани ШАНИ )

класс молодые :кобели (длинношерстные)

2 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЗАМБ (ROCKY v.Martelsberg x HARIZMA ad Astra Gloria )

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.