Наши достижения за 2012 год

Всероссийская в-ка уровня Чемпион РКФ
16.12.12, г.Краснодар (Куприянова О.)

класс открытый :суки

1 отлично,САС,Чемпион РФОС
Хундершафт ТЭЯ (SISKA v.d.Freiheit Westerholt x MONA v.Unteren Markt )

класс промежуточный :кобели (длинношерстные)

1 отлично,САС,ЛК,Чемпион РФОС,Чемпион РКФ
Эдельвейс Кубани ЗАМБ (ROCKY v.Martelsberg x HARIZMA ad Astra Gloria )

класс открытый :суки (длинношерстные)

1 отлично,CAC,ЛС,Чемпион РФОС,Чемпион РКФ
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS х Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

Всероссийская в-ка уровня Чемпион РКФ
02.12.12, г.Краснодар (Хижняк)

класс промежуточный :кобели (длинношерстные)

1 отлично,САС,Чемпион РОЛС,ЛК,Чемпион РКФ
Эдельвейс Кубани ЗАМБ (ROCKY v.Martelsberg x HARIZMA ad Astra Gloria )


Главная выставка Украины "Днепр-2012"
22-23.09.2012 г.Днепропетровск (Lothar Qvoll,Helmut Konig)

класс юниоры :кобели (длинношерстные)

3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЗАМБ (ROCKY v.Martelsberg x HARIZMA ad Astra Gloria )

класс промежуточный :кобели

11 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЭЛВИС (ESKO v.Haus Portofino x NORBI vom Frosten)

класс открытый :суки

3 очень хорошо
Pуc Булле Хоф ФЛОРИ (FULL degli Achei х Rus Bulle Hof RUSSI)

Региональная в-ка 20.05.2012
ст.Ленинградская (Балашова )

класс юниоры :суки (длинношерстные)

2 отлично,RCAC
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS х Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

класс молодые :кобели

1 отлично,RCAC
Эдельвейс Кубани ЭЛВИС (ESKO v.Haus Portofino x NORBI vom Frosten)

класс промежуточный :суки

1 отлично,RCAC
Эдельвейс Кубани ЭВИ (ESKO v.Haus Portofino x NORBI vom Frosten)

класс открытый :суки

1 отлично,CAC,ЛС,ВОВ
Pуc Булле Хоф ФЛОРИ (FULL degli Achei х Rus Bulle Hof RUSSI)

Кубок ЮФО РСЛНО 14.04.12
г.Ростов-на-Дону (Marc Renaud )

класс подростки :кобели

4 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЗИГЕР (ROCKY v.Martelsberg x HARIZMA ad Astra Gloria)

класс подростки :суки(длинношерстные)

2 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЗАКИ (ROCKY v.Martelsberg x HARIZMA ad Astra Gloria)

класс подростки :суки

10 Очень перспективный
Ацель Хоф ХОЛЛИ (CENT v.Haus Portofino x Ацель Хоф АКУНА)

класс юниоры :кобели

2 Очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ЭЛВИС (ESKO v.Haus Portofino x NORBI vom Frosten)

класс юниоры :суки

7 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЭВИ (ESKO v.Haus Portofino x NORBI vom Frosten)
8 Очень хорошо
Pуc Булле Хоф ФЛОРИ (FULL degli Achei х Rus Bulle Hof RUSSI)
13 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ГАББИ (ROCKY v.Martelsberg х Эдельвейс Кубани ЛИКА)

класс юниоры :суки (длинношерстные)

5 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS x Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

класс рабочий : суки

2 отлично,ВО Лучшая на проверке поведения
Rus Bulle Hof SIMBA (CENT v.Haus Portofino x Rus Bulle Hof POLINA )

класс рабочий : кобели

9 отлично,ВО
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Valledarer Hohe x ФИШКА из Чертова Рва)

конкурс питомников


"Эдельвейс Кубани" -2 место

Монопородная выставка собак 30.03.12
г.Новороссийск (Павлова Н.)

класс бэби :суки

2 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЛИКИ (Rus Briskazi DIEZEL х Эдельвейс кубани ЮНА)

класс подростки :кобели

2 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЗИГЕР (ROCKY v.Martelsberg x HARIZMA ad Astra Gloria)

класс подростки :суки

2 Очень перспективный
Ацель Хоф ХОЛЛИ (CENT v.Haus Portofino x Ацель Хоф АКУНА)

класс подростки :суки (длинношерстные)

1 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЗАКИ (ROCKY v.Martelsberg x HARIZMA ad Astra Gloria)

класс юниоры :кобели

3 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани АВЕРС (CENT v.Haus Portofino x Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ)

класс юниоры :суки

1 Очень хорошо,ЮКЧК
Pуc Булле Хоф ФЛОРИ (FULL degli Achei х Rus Bulle Hof RUSSI)
3 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ГАББИ (ROCKY v.Martelsberg х Эдельвейс Кубани ЛИКА)

класс юниоры :суки (длинношерстные)

2 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS x Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

класс рабочий : суки

2 отлично,ВО Лучшая на проверке поведения
Rus Bulle Hof SIMBA (CENT v.Haus Portofino x Rus Bulle Hof POLINA )

класс рабочий : кобели

3 отлично,ВО
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Valledarer Hohe x ФИШКА из Чертова Рва)

конкурс питомников


"Эдельвейс Кубани" -Победитель

Монопородная выставка собак 17.03.12
г.Кропоткин (Тимофеева О.)

класс бэби :суки

5 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЛИКИ (Rus Briskazi DIEZEL х Эдельвейс кубани ЮНА)

класс подростки :суки

6 Очень перспективный
Ацель Хоф ХОЛЛИ (CENT v.Haus Portofino х Ацель Хоф АКУНА)

класс юниоры :суки

2 Очень хорошо,ЮСС
Pуc Булле Хоф ФЛОРИ (FULL degli Achei х Rus Bulle Hof RUSSI)
5 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ГАББИ (ROCKY v.Martelsberg х Эдельвейс Кубани ЛИКА)
6 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЭВА (ESKO v.Haus Portofino х NORBI vom Frosten)
9 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЮКСИ (BRIKS x Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

класс юниоры :суки (длинношерстные)

3 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА (BRIKS x Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ )

класс рабочий :кобели

6 отлично
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х ФИШКА из Чертова Рва)

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.