Наши достижения за 2010 год

Монопородная выставка собак 24.04.10
г.Новороссийск (Янчев О.)

класс бэби :кобели

1 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани ПАУЛЬ (CHIP v.Christinen Brunnen х ФИШКА из Чертова Рва)

класс бэби :суки

1 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани ПАНТЕРА (CHIP v.Christinen Brunnen х ФИШКА из Чертова Рва)

класс подростки :суки

1 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани МЕРСЕДЕС (CHIP v.Christinen Brunnen х Эдельвейс Кубани КИРА)
класс младший : кобели

1 Очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х ФИШКА из Чертова Рва)

класс младший : суки

3 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ВАЛЕРИЯ (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х Эдельвейс Кубани ШАКИРА)

конкурс питомников


"Эдельвейс Кубани" -2 место

Монопородная выставка собак 15.05.10
г.Новороссийск (Курмашова Р.)

класс бэби :кобели

1 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани РОМЕО (Эдельвейс Кубани ЕРАНГ х Эдельвейс Кубани ЛИКА)

класс щенки : суки

1 Очень перспективный,Лучший щенок
Эдельвейс Кубани ПАНТЕРА (CHIP v.Christinen Brunnen х ФИШКА из Чертова Рва)

2 Очень перспективный
AFINA Gven Blaid (MERCURY Amfitrion х DINA v.Horn)

класс подростки : суки

1 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани МЕРСЕДЕС (CHIP v.Christinen Brunnen х Эдельвейс Кубани КИРА)

класс младший : кобели

1 Очень хорошо,ЮСС
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х ФИШКА из Чертого Рва)

класс младший : суки

4 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЖОЛИ (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ)
5 Очень хорошо
Эдельвейс Кубани ВАЛЕРИЯ (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х Эдельвейс Кубани ШАКИРА)

класс рабочий : суки

2 отлично,СС
Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ (ODIN Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани АЗИЯ)

конкурс питомников


"Эдельвейс Кубани" -2 место

Региональная выставка всех пород собак 15.05.10
г.Новороссийск (Мазин)

класс юниоры: суки

1 отлично,JСАС
Эдельвейс Кубани МЕРСЕДЕС (CHIP v.Christinen Brunnen х Эдельвейс Кубани КИРА)

Всероссийская выставка всех пород собак уровня Чемпион Федерации 15.05.10
г.Новороссийск (Павлова Н.)

класс юниоры: суки

1 отлично,JСАС
Эдельвейс Кубани МЕРСЕДЕС (CHIP v.Christinen Brunnen х Эдельвейс Кубани КИРА)
2 отлично
Эдельвейс Кубани ЖОЛИ (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ)

класс юниоры: кобели
2 отлично
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х ФИШКА из Чертого Рва)

класс открытый: суки
1 отлично,САС,ЧЕМПИОН РФСС
Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ (ODIN Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани АЗИЯ)

Всероссийская выставка всех пород собак уровня Чемпион РКФ 15.05.10
г.Новороссийск (Мазина Л.)

класс юниоры: суки

1 отлично,JСАС
Эдельвейс Кубани МЕРСЕДЕС (CHIP v.Christinen Brunnen х Эдельвейс Кубани КИРА)
2 отлично
Эдельвейс Кубани ЖОЛИ (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ)

класс юниоры: кобели
2 отлично
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х ФИШКА из Чертого Рва)

класс рабочий: суки
1 отлично,САС,ЧЕМПИОН РФСС
Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ (ODIN Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани АЗИЯ)

Монопородная выставка собак 13.06.10
г.Сочи (Волков В.)

класс бэби :кобели

1 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани РОМЕО (Эдельвейс Кубани ЕРАНГ х Эдельвейс Кубани ЛИКА)

класс щенки : суки

2 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани ПАНТЕРА (CHIP v.Christinen Brunnen х ФИШКА из Чертова Рва)

6 Очень перспективный
AFINA Gven Blaid (MERCURY Amfitrion х DINA v.Horn)

класс подростки : суки

2 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани МЕРСЕДЕС (CHIP v.Christinen Brunnen х Эдельвейс Кубани КИРА)

класс рабочий : суки

4 отлично,СС
Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ (ODIN Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани АЗИЯ)

div align="center"> класс рабочий : кобели
2 отлично,СС
BRIKS (EXCELO v.Batu x СИМБА)
4 отлично,СС
ESKO v.Haus Portofino (BAZI v.d.Urbecke x CONNY v.Haus Portofino)

конкурс питомников


"Эдельвейс Кубани" -2 место

Всероссийская выставка всех пород собак 12.12.10
г.Краснодар (Ерусалимская)

класс открытый: кобели

1 отлично,САС,Лучший кобель Чемпион РФОС
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х ФИШКА из Чертого Рва)

Всероссийская выставка всех пород собак 18.12.10
г.Новороссийск (Слукин С.)

класс юниоры: суки

1 отлично,JCAC,ЛЮ,ВОВ,BIG-3
Эдельвейс Кубани ПАНТЕРА (CHIP v.Christinen Brunnen х ФИШКА из Чертова Рва)

класс открытый: кобели
отлично
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х ФИШКА из Чертого Рва)

класс чемпионы: кобели
1 отлично,САС,ЛК,ЧЕМПИОН РФЛС
BRIKS(EXCELO v.Batu x СИМБА)

Региональная выставка всех пород собак 18.12.10
г.Новороссийск (Александров Б.)

класс юниоры: суки

1 отлично,JCAC
Эдельвейс Кубани ПАНТЕРА (CHIP v.Christinen Brunnen х ФИШКА из Чертова Рва)
2 отличной
AFINA Gven Blaid (MERCURY Amfitrion х DINA v.Horn)

класс открытый: кобели
1 отлично,RCAC
Эдельвейс Кубани ЗОРГО (QUANTOS v.d.Vallendarer Hohe х ФИШКА из Чертого Рва)

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.