Наши достижения за 2006 год

Монопороднаяя выставка собак 08.10.06г.
г.Смоленск (Белогурова С.)

класс младший: кобели

1 очень хорошо,ЮКЧК
Эдельвейс Кубани ДАГЕРТ (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс младший: суки

5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)

класс средний: суки

3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)
4 очень хорошо
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс рабочий: кобели

1 отлично,КЧК
ODIN Gelezinis Vilkas (LORD v.Georg Viktor Turm x Aranyolgi-Orseg HOLLY)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани »2 Место

Монопороднаяя выставка собак 01.10.06г.
ст.Северская (Пудеев Е.)

класс щенки: кобели

1 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани МИСТЕР (URZIN v.Fichtenchlag x Эдельвейс Кубани ЦЕЛЛИ)

класс младший: кобели

2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИК (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)
3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДАГЕРТ (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс младший: суки

2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)
5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани БЕРЕТТА (LAKKI x Эдельвейс Кубани СИНДИ)
8 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)

класс средний: суки

2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс рабочий: кобели

1 отлично,КЧК
ODIN Gelezinis Vilkas (LORD v.Georg Viktor Turm x Aranyolgi-Orseg HOLLY)

класс рабочий: суки

1 отлично,КЧК
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)
3 отлично,СС
Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ(XANO v.Wallgraben x FIGY z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани »Победитель

Монопороднаяя выставка собак 10.09.06г.
г.Ростов на Дону (Буйнова А.)

класс младший: кобели

1 очень хорошо,ЮКЧК
Эдельвейс Кубани ДАГЕРТ (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс младший: суки

6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)
7 очень хорошо
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс средний: суки

3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс рабочий: кобели

1 отлично,КЧК
ODIN Gelezinis Vilkas (LORD v.Georg Viktor Turm x Aranyolgi-Orseg HOLLY)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани »-3 место

Региональная выставка собак всех пород 26.08.06г.
г.Тимашевск САС-РКФ (Федоров В.)

класс беби: кобели

1 большая перспектива
Эдельвейс Кубани НИЛ (АNTEY From Lesky Land x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс юниоров: кобели

1 отлично,САСJ,ЛЮ
Эдельвейс Кубани ДАГЕРТ (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)
3 отлично
Эдельвейс Кубани ДАК (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс юниоров: суки

2 отлично
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)

класс промежуточный: суки

1 отлично,САС,CW
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)
3 отлично
Эдельвейс Кубани БЕРЕТТА (LAKKI x Эдельвейс Кубани СИНДИ)

класс открытый: суки

1 отлично,САС,CW
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс рабочий: суки

1 отлично,САС,CW
Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ (XANO v.Wallgraben x FIGI z Dalevoi Zemly)
2 отлично
Эдельвейс Кубани ЯВА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани АЙДА)
3 отлично
Эдельвейс Кубани СТЕЛЛА (FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

класс чемпионов: кобели

1 отлично,САС,CW,ЛК,КЧРОЛС,BOB,BIG,BIS-1
ODIN Gelezinis Vilkas (LORD v.Georg Viktor Turm x Aranyolgi-Orseg HOLLY)

класс чемпионов: суки

1 отлично,САС,ЛС КЧРОЛС
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » Победитель

Главная Всероссийская выставкаг.Самара 19-20.08.06г.
(Рудигер Май,Хайнц Шеерер)

класс щенки: суки

27 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)

класс младший: кобели

24 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДАГЕРТ (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)
29 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИК (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс младший: суки

6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)
41 очень хорошо
Эдельвейс Кубани БЕРЕТТА (LAKKI x Эдельвейс Кубани СИНДИ)

класс средний: суки

8 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс рабочий: суки

8 отлично
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » 9 место

Монопородная выставка немецких овчарок
г.Новороссийск 13.05.06г.(Белогурова С.)

класс щенки: суки

1 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)

класс подростки: кобели

1 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ДАГЕРТ (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)
3 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ДИК (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)
1 перспективный
Эдельвейс Кубани ДАК (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс подростки: суки

3 Очень перспективный
Эдельвейс Кубани БЕРЕТТА (LAKKI x Эдельвейс Кубани СИНДИ)

класс младший: суки

1 очень хорошо,Юный КЧК
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс средний: суки

2 очень хорошо
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)
4 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс рабочий: кобели

1 отлично,КЧК
ODIN Gelezinis Vilkas (LORD v.Georg Viktor Turm x Aranyolgi-Orseg HOLLY)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » Победитель

Всероссийская выставка собак всех пород САС-РКФ
г.Краснодар 01.05.06г.(Терехина Л.)

класс промежуточный: кобели

2 отлично
Эдельвейс Кубани ЦОНГ (LAKKI x ЦИНТИЯ с Тихого Дона)

класс открытый: кобели

1 отлично,CW,CAC,КЧРФСС
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

класс открытый: суки

1 отлично,САС,CW,Чемпион РФСС,ЛС,ВОВ,BIG,Best-2
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)
3 отлично
Эдельвейс Кубани РОНДА (Stern Veg VIKING-TIGRAN х Эдельвейс кубани ЛИНА)
класс рабочий: суки

1 отлично,CW,CAC,КЧРФСС
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

Монопородная выставка немецких овчарок
г.Краснодар 30.04.06г.(Давыдова И.)

класс щенки: суки

2 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)

класс подростки: кобели

1 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ДИК (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)
2 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ДАГЕРТ (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)
1 перспективный
Эдельвейс Кубани ДАК (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс подростки: суки

4 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЕНА (Эдельвейс Кубани ДАРГО x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
5 очень перспективный
Эдельвейс Кубани БЕРЕТТА (LAKKI x Эдельвейс Кубани СИНДИ)

класс младший: суки

1 очень хорошо,CW,ЮКЧК
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)
2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс средний: суки

1 очень хорошо,CW
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

класс рабочий: суки

4 отлично
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс рабочий: кобели

1 отлично,КЧК
ODIN Gelezinis Vilkas (LORD v.Georg Viktor Turm x Aranyolgi-Orseg HOLLY)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » 3 место

Региональная выставка собак всех пород САС-РКФ
г.Краснодар 16.04.06г.(Пирогова И.)

класс промежуточный: кобели

2 отлично
Эдельвейс Кубани ЦОНГ (LAKKI x ЦИНТИЯ с Тихого Дона)

класс рабочий: кобели

1 отлично,CW,CAC,КЧРФОС
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

класс открытый: суки

1 отлично
Эдельвейс Кубани СТЕЛЛА (FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

класс рабочий: суки

1 отлично,CW,CAC,ЛС,ВОВ,КЧРФОС
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

Монопородная выставка немецких овчарок
г.Ростов на Дону 08.04.06г.(Куретов С.)

класс щенки: суки

4 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЕНА (Эдельвейс Кубани ДАРГО x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
5 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)

класс подростки: кобели

2 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ДИК (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)
2 перспективный
Эдельвейс Кубани ДАГЕРТ (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)
3 перспективный
Эдельвейс Кубани ДАК (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс младший: суки

1 очень хорошо,CW
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)
3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс средний: суки

1 очень хорошо,CW,JКЧК
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

класс рабочий: суки

3 отлично,СС
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » Победитель

Всероссийская выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Армавир 19.03.06г.(Тяжельникова Н.)

класс щенков: суки

2 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)

класс промежуточный: суки

2 отлично,RCAC
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

класс открытый: кобели

1 отлично,CW,CAC,КЧРФСС
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

класс открытый: суки

1 отлично,CW,CAC,КЧРФСС
Эдельвейс Кубани СТЕЛЛА (FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

класс рабочий: суки

1 отлично,CW,CAC,КЧРФСС
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс чемпионов: кобели

1 отлично,CW,САС,КЧРФСС
URSIN v.Fichtenschlag (FRITZ v.Farbenspiel x DOLORESv.Fichtenschlag)

Региональная выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Армавир 19.03.06г.(Сипягина Т.)

класс щенков: кобели

1 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ДАГЕРТ (YUNKER v.Lentulo x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс щенков: суки

2 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЛИКА (LAKKI x Эдельвейс Кубани ДИАНА)

класс открытый: кобели

2 отлично,R.CAC
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

класс открытый: суки

1 отлично,CW,CAC
Эдельвейс Кубани СТЕЛЛА (FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
2 отлично,RCAC
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

класс рабочий: суки

1 отлично,CW,CAC
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс чемпионов: кобели

1 отлично,CW,САС
URSIN v.Fichtenschlag (FRITZ v.Farbenspiel x DOLORESv.Fichtenschlag)

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.