Наши достижения за 2005 год

Всероссийская выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Краснодар 16.10.05г.(Галиаскарова Л.)

класс юниоры: суки

2 отлично
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс юниоры: кобели

1 отлично
Эдельвейс Кубани СПАЙК (Stern Veg Viking-TIGRAN х Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс промежуточный: суки

1 отлично
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

класс открытый: кобели

1 отлично,CW,CAC,КЧРФОС
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

класс открытый: суки

1 отлично
Эдельвейс Кубани РОНДА (Stern Veg Viking-TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЛИНА)

рабочий класс: кобели

1 отлично
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Краснодар 15.10.05г.(Малий С.)

класс бэби: суки

2 очень перспективный
Эдельвейс Кубани БЕРЕТТА (LAKKI х Эдельвейс Кубани СИНДИ)

класс подростки: суки

3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)
6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЧИНГА (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс младший: кобели

3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани СПАЙК (Stern Veg Viking-TIGRAN)

класс младший: суки

4 очень хорошо
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

класс средний: суки

2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

рабочий класс: кобели

7 отлично
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » 2 место

Региональная выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Новороссийск 08.10.05г.(Зорин Н.Е.)

класс промежуточный: суки

1 отлично,CW,CAC,КЧРФСС,BOB,BIG,BIS-2
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

класс открытый: кобели

1 отлично,CW,CAC
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

класс открытый: суки

1 отлично,САС,CW
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

рабочий класс: кобели

1 отлично,CAC,CW,ЛК,КЧРФСС
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

Региональная выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Новороссийск 08.10.05г.(Овсянникова Ю.)

класс открытый: суки

1 отлично,CW,CAC,КЧРОЛС,BOB,BIG
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

Региональная выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Краснодар 02.10.05г.(Купляускас Е.)

класс щенки: суки

2 очень перспективный
Эдельвейс Кубани АФИНА (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс юниоры: суки

2 отлично
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс промежуточный: суки

1 отлично,CW,CAC,КЧРФСС,BOB,BIG,BIS-2
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

класс открытый: суки

1 отлично,САС,CW
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

рабочий класс: кобели

1 отлично,CAC,CW
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » 1 место

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Таганрог 01.10.05г.(Зорин Н.Е.)

класс рабочий: кобели

4 отлично
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

Региональная выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Ростов на Дону 02.10.05г.(Азел И.)

класс рабочий: кобели

1 отлично,CW,CAC
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

Главная племенная выставка Украины по немецкой овчарке
23-25.09.05г.(Хайнц Шеерер и Йохан Майер)

класс беби: суки

7 большая перспектива
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс подростков: суки

2 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс молодых: суки

6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

класс молодых: суки

12 очень хорошо
Эдельвейс Кубани КИРА (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

рабочий класс: кобели

9 отлично
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`z MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » 4 место

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
17.09.05г.(Кисляков А.В.)

класс беби: суки

2 большая перспектива
Эдельвейс Кубани АЗИЯ (CARY v.d.Bonewie x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

рабочий класс: кобели

7 отлично
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

Региональная выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Туапсе 21.08.05г.(Омаров З. )

класс юниоров: суки

1 отлично,CW,CAC.J,
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

промежуточный класс: суки

1 отлично,CAC,CW
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

рабочий класс: кобели

1 отлично,CAC,CW,ЛК,КЧРОЛС,BOB,BIG-1,BIS-1
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

Региональная выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Туапсе 21.08.05г.(Патрина М.)

класс юниоров: суки

1 отлично,CW,CAC.J,BISJ-1
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

промежуточный класс: суки

1 отлично,CAC,CW,ЛС,КЧРФСС
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

рабочий класс: кобели

2 отлично,R.CAC
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

Всероссийская выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Ейск 07.08.05г.(Овоц Ю.)

класс юниоров: суки

1 отлично,CW,CAC.J,BISJ-1
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

промежуточный класс: суки

1 отлично,CAC,CW,КЧРФСС
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

открытый класс: суки

1 отлично,CW,CAC,ЛС,Чемпион РФСС,ВОВ
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

рабочий класс: кобели

2 отлично,R.CAC
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » Победитель конкурса питомников

Региональная выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Крымск 17.07.05г.(Никитин А.В.)

класс щенков: суки

1 большая перспектива,CW,BIS щенков-3
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ(LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс юниоров: суки

1 отлично,CW,CAC.J,BISJ-1,BOB,BIG,BIS-2
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

промежуточный класс: суки

1 отлично,CAC,CW,ЛС,КЧРФСС
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

открытый класс: суки

1 отлично,CW,CAC
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

рабочий класс: кобели

1 отлично,CW,CAC,ЛК,КЧРФСС
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » Победитель конкурса питомников

Региональная выставка собак всех пород (САС-РКФ)
Краснодар 26.06.05г.(Губина В.)

класс юниоры: суки

2 отлично
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

открытый класс : суки

4 отлично
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

рабочий класс : кобели

1 отлично,САС,CW
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

Всероссийская выставка собак всех пород (САС-РКФ)
г.Краснодар 26.06.05г.(Сипягина Т.)

класс юниоры: суки

1 отлично,САСJ,CW,ЛЮ
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

открытый класс : суки

2 отлично
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

рабочий класс : кобели

1 отлично,САС,CW,КЧФ
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Сочи 12.06.05г.(Куретов С.)

класс бэби: суки

3 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЮГРА (ANTEY From Lesky Land х ЕЛЯ с Черноморской гавани)

класс щенки: суки

2 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ(LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

младший класс: суки

2 очень хорошо
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)
3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

средний класс: кобели

2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани КЭРРИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
средний класс: суки

1 очень хорошо,CW
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
рабочий класс: кобели

2 отлично,CC
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » Победитель конкурса питомников

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Ростов-на-Дону 28.05.05г.(Буйнова А.)

класс щенки: суки

1 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ(LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

младший класс: кобели

1 очень хорошо
Эдельвейс Кубани КЭРРИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани СПАЙК (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

младший класс: суки

3 очень хорошо
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)
5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

средний класс: кобели

2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДАРГО (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

средний класс: суки

4 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » 2 место

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Ростов-на-Дону 07.05.05г.(Тихомир Карагьозов)

класс бэби: суки

1 перспектива
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ(LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс подростков: суки

1 большая перспектива
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

младший класс: кобели

2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани КЭРРИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

младший класс: суки

10 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

средний класс: суки

4 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани » Победитель конкурса питомников

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Краснодар 16.04.05г.(Вербицкий В.С.)

класс бэби: кобели

2 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЦОНГ (LAKKI x ЦИНТИЯ с Тихого Дона)

класс бэби: суки

1 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ(LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)
6 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЧАРА (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)
8 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЧИНГА (LAKKI x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс подростков: кобели

4 большая перспектива
Эдельвейс Кубани СПАЙК (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс подростков: суки

1 большая перспектива
ROKSI (EFFE v.d.Zenteiche x MIRANTA)

младший класс: кобели

7 очень хорошо
Эдельвейс Кубани КЭРРИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
9 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ОДИН (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани АЙДА)

младший класс: суки

4 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани КИРА (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
12 очень хорошо
Эдельвейс Кубани КЭТИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
13 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ПАРМА (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

средний класс: кобели

2 очень хорошо
АNTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

средний класс: суки

2 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЗЛАТА (ODIN z Dalevoi Zemly x ЕЛЯ с Черноморской Гавани)

конкурс питомников:

« Эдельвейс Кубани -1» 2 место
« Эдельвейс Кубани -2» 4 место

конкурс производителей:

JOLA z Dalevoi Zemly 1 место

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.