Наши достижения за 2004 год

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Краснодар 17.04.04г.(Смагина)

класс бэби: кобели


1 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КЭРРИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
4 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КСАНО (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс бэби: суки


1 большая перспектива,лучший бэби
Эдельвейс Кубани КИРА (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
4 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КЭТИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс подростков: кобели


3 большая перспектива
ANTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

класс подростков: суки


8 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ДЖЕССИ (Glosemosen's MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
9 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen's MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
10 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

младший класс: кобели


2 очень хорошо
NYKE aus Wilden Sonnenblumen (ETTO v.Team Fiemereck х ZANDI Vanderzam)

младший класс: суки


5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЯВА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани АЙДА)
6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани БЭТТИ (XANO v.Wallgraben x FIGY z Dalevoi Zemly)
8 очень хорошо
Эдельвейс Кубани АГРА (XANO v.Wallgraben х ЕЛЯ с Черноморской гавани)
10 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЯРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани АЙДА)

средний класс: суки


1 очень хорошо
Эдельвейс Кубани САНТА (FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани СТЕЛЛА (FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани УЛЬЯНА (XANO v.Wallgraben х Эдельвейс Кубани БУФФИ)
9 очень хорошо
Эдельвейс Кубани СИНДИ (FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

конкурс питомников:


« Эдельвейс Кубани -1» Победитель конкурса питомников
«Эдельвейс Кубани-2»

конкурс производителей:


1.JOLA z Dalevoi Zemly
2.Эдельвейс Кубани ЕЛСИ

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Росто-на-Дону 15.05.04 г.(Вербицкий)

класс бэби: кобели


1 большая перспектива, лучший бэби
Эдельвейс Кубани КЭРРИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс бэби: суки


2 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КЭТТИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс подростков: суки


2 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen's MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
3 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

младший класс: кобели


2 очень хорошо
ANTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

средний класс: кобели


1 очень хорошо
NYKE aus Wilden Sonnenblumen (ETTO v.Team Fiemereck х ZANDI Vanderzam)

средний класс: суки


7 очень хорошо
Эдельвейс Кубани БЭТТИ (XANO v.Wallgraben x FIGY z Dalevoi Zemly)

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г. Новороссийск 22.05.04 г.(Курмашова)

класс бэби: кобели


1 большая перспектива,лучший бэби
Эдельвейс Кубани КЭРРИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс бэби: суки


1 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КИРА (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
2 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КЭТТИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс подростков: суки


5 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen's MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
6 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ДЖЕССИ (Glosemosen's MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
7 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

младший класс: кобели


2 очень хорошо
ANTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

младший класс: суки


5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани БЭТТИ (XANO v.Wallgraben x FIGY z Dalevoi Zemly)

младший класс: кобели


1 очень хорошо,лучшая молодая собака
NYKE aus Wilden Sonnenblumen (ETTO v.Team Fiemereck х ZANDI Vanderzam)

конкурс питомников:


« Эдельвейс Кубани » Победитель конкурса питомников

Региональная выставка собак всех пород САС
г.Тимашевск 4.07.04 г. (Тимофеева)

класс бэби: кобели


1 большая перспектива,лучший бэби
Эдельвейс Кубани МЭТ (Stern Veg Viking TIGRAN х ЮТА)

класс бэби: суки


1 большая перспектива
Эдельвейс Кубани МАРГО(Stern Veg Viking TIGRAN х ЮТА)

класс щенки: кобели


1 большая перспектива,лучший щенок,BIS-1
Эдельвейс Кубани КЭРРИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс щенки: суки


1 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КИРА (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
2 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КЭТТИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс юниоров: кобели


1 отлично, САСJ
LAKKI (MARK v.d.Netheperle х МАКСИН ф.Норден)
2 отлично
ШРЭК Алис Анка(BRASSO v.Rapicar х ВИША аус Вильден Зонненблюмен)

класс юниоров: суки


3 отлично
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben х Эдельвейс Кубани ЕЛСИ),
1 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

(промежуточный) кобели


1 отлично,САС ,ЛК,CW ,КЧРФЛС
NAYK aus Wilden Sonnenblumen (ETTO v.Team Fiemereck x ZANDI Vanderzam)

(промежуточный) суки


1 отлично
Эдельвейс Кубани БЭТТИ (XANO v.Wallgraben х FIGI z Dalevoi Zemly)

открытый класс: суки


3 отлично
Эдельвейс Кубани СТЕЛЛА (FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
4 отлично
Эдельвейс Кубани СИНДИ(FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
5 отлично
Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ(XANO v.Wallgraben х FIGI z Dalevoi Zemly)

рабочий класс: суки


2 отлично
Эдельвейс Кубани САНТА (FIMO z Dalevoi Zemly x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

конкурс питомников:


«Эдельвейс Кубани» Победитель конкурса питомников

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Днепропетровск 11.07.04 г. (Эрнст Сайферт)

класс щенков: кобели


4 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КЭРРИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс подростков: кобели


1 большая перспектива
ШРЭК Алис Анка(BRASSO v.Rapicar х ВИША аус Вильден Зонненблюмен)

класс подростков: суки


3 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben х Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

класс юниров: кобели


6 очень хорошо
LAKKI (MARK v.d.Netheperle х МАКСИН ф.Норден)
11 очень хорошо
ANTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)

класс юниров: суки


10 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс молодых: кобели


4 очень хорошо
NAYK aus Wilden Sonnenblumen (ETTO v.Team Fiemereck x ZANDI Vanderzam)

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Росто-на-Дону 4.09.04 г. (Пудеев)

класс бэби: суки


3 большая перспектива
Эдельвейс Кубани РИММА (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЛИНА)
4 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
6 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ПАРМА (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

класс щенков: суки


4 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КЭТТИ (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)
7 большая перспектива
Эдельвейс Кубани КИРА (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

класс подростков: кобели


2 большая перспектива
ШРЭК Алис Анка(BRASSO v.Rapicar х ВИША аус Вильден Зонненблюмен)

младший класс: кобели


1 очень хорошо
ANTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania)
4 очень хорошо
LAKKI (MARK v.d.Netheperle х МАКСИН ф.Норден)

младший класс: суки


3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly

средний класс: кобели


3 очень хорошо
NAYK aus Wilden Sonnenblumen (ETTO v.Team Fiemereck x ZANDI Vanderzam)

класс молодых: суки


6 очень хорошо
Эдельвейс Кубани БЭТТИ (XANO v.Wallgraben х FIGI z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:


«Эдельвейс Кубани»-3 место

Главная племенная выставка Украины по немецкой овчарке
г.Днепропетровск 17-19-09.04г. (Оршлер, Цугадто)

класс бэби: кобели


5 боьшая перспектива
Эдельвейс Кубани СПАЙК (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс бэби: суки


3 большая перспектива
Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

класс юниоров: кобели


9 очень хорошо
LAKKI (MARK v.d.Netheperle х МАКСИН ф.Норден)

класс юниоров: суки


14 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
16 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben х Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)

конкурс питомников:


«Эдельвейс Кубани»-4 место

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
г.Краснодар 16.10.04 г. (Поливанов)

класс бэби: кобели


1 большая перспектива
Эдельвейс Кубани СПАЙК (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ)

класс бэби: суки


1 боьшая перспектива РОКСИ ф.Фокс Берг (EFFE v.d.Zenteiche x МИРАНТА ф.Норден)

класс щенков: кобели


1 боьшая перспектива
Эдельвейс Кубани ОДИН ( Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани АЙДА)

класс щенков: суки


5 боьшая перспектива
Эдельвейс Кубани РОЗАЛИНДА (Stern Veg Viking TIGRAN x Эдельвейс Кубани ЛИНА)

класс подростков: суки


4 боьшая перспектива
Эдельвейс Кубани КИРА (ODIN z Dalevoi Zemly x JOLA z Dalevoi Zemly)

младший класс: кобели


3 очень хорошо
ANTEY From Lesky Land (TILL v.Lechtal x FINA v.Grande Valle Germania
5 очень хорошо
ШРЭК Алис Анка(BRASSO v.Rapicar х ВИША аус Вильден Зонненблюмен)

младший класс: суки


3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДИАНА (Glosemosen`s MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
7 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЕВРА (XANO v.Wallgraben х Эдельвейс Кубани ЕЛСИ)
10 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ДЖЕССИ (Glosemosen's MERACUS x JOLA z Dalevoi Zemly)
17 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЗЛАТА (ODIN z Dalevoi Zemly x ЕЛЯ с Черноморской гавани)

средний класс: кобели


2 очень хорошо
NAYK aus Wilden Sonnenblumen (ETTO v.Team Fiemereck x ZANDI Vanderzam)
4 очень хорошо
LAKKI (MARK v.d.Netheperle х МАКСИН ),

средний класс: суки


5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани БЭТТИ (XANO v.Wallgraben х FIGI z Dalevoi Zemly)

рабочий класс: суки


4 отлично СС
Эдельвейс Кубани ХЕЛЛИ (XANO v.Wallgraben х FIGI z Dalevoi Zemly)

конкурс питомников:


«Эдельвейс Кубани»-3 место

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.