Наши достижения за 2019 год

Монопородная выставка 26.10.19
г.Азов (Альбин Майсниар)
 
класс беби кобели:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
3 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани НАБАТ 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
класс молодые суки:

6 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани БЕРТА (OLIF Kevin Timeless x Серебряная Луна ИНФИНИТИ )
 
класс юниоры (длинношерстные)суки:

Победитель,ЮСС
 
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
класс рабочий суки :
 
4 отлично
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
класс рабочий (длинношерстные)суки:

Победитель,КЧК
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс рабочий кобели:
 
 6 отлично СС
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
 
Монопородная выставка 14.09.19
г.Астрахань (Хижняк В.)
 
класс юниоры кобели :

Победитель ЮСС
 
Эдельвейс Кубани ДЖЕК (XERXESO v.Aurelius x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
Монопородная выставка 14.09.19
г.Краснодар (Шайхутдинов Е.)
 
класс юниоры суки:

3 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани ЕЛИЗАВЕТА (XERXESO v.Aurelius x CHERNIKA Algero Lana)
 
класс юниоры (длинношерстные)суки:

Вице-победитель,ЮСС
 
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
класс рабочий суки :
 
4 отлично
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
 
Монопородная выставка 2.06.19
г.Пятигорск (Тимофеева О)
 
класс молодые суки :
 
Победитель СС
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
класс рабочий (длинношерстные)суки:

Победитель,КЧК
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Региональная выставка 18.05.19
г.Трудобеликовский (Тихонова Н.)
 
класс чемпионы (длинношерстные)суки:

Победитель,САС,ЛПП
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Региональная выставка 12.05.19
г.Новороссийск (Круценко Е.)
 
класс промежуточный (длинношерстные ) суки:
 
Победитель,САС,ЛС,ЛПП
 
Эдельвейс Кубани УЛАНА (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)

Монопородная выставка 9.05.19
г.Новороссийск (Frantisek Matous)
 
класс молодые суки :
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
 
Интернациональная выставка 21.04.19
г.Краснодар (Душко Йованович)
 
класс промежуточный суки :
 
Победитель,САС,CACIB,ЛС,Чемпион РКФ,ЛПП
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
 
 
класс чемпионы (длинношерстные)суки:

Победитель,САС,CACIB,ЛС,Чемпион РКФ,ЛПП
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Монопородная  выставка21.04.19
 
г.Краснодар (Черкасова О.)
 
класс подростки (длинношерстные) суки :
 
 Победитель,Лучший подросток
 
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (Миро Аквитас x Эдельвейс КубаниНИККА)
 
класс молодые (длинношерстные)кобели:

Вице-победитель
 
Эдельвейс Кубани ТИГРАН (PIROL iz Doma Alens x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс рабочий (длинношерстные)суки:

Победитель,КЧК
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
 
Всепородная выставка  06.04.19
г.Магадан (Абракимов Ш.)
 
класс юниоры  (длинношерстные)суки :
 
 1 отлично,JCAC,Лучший юниор,ЮЧРКФ
 
Эдельвейс Кубани ГУЧЧИ (МИРО Аквитас  х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс открытый(длинношерстные) кобели:
  
1 отлично,САС
 
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d. Malchover Aue х Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
 
 
 
 Всепородная выставка ЧРКФ  06.04.19
г.Магадан (Филатова А.)
 
класс юниоры (длинношерстные) суки :
 
 1 отлично,JCAC,Лучший юниор,BOS
 
Эдельвейс Кубани ГУЧЧИ (МИРО Аквитас  х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
 класс открытый(длинношерстные) кобели:
 
 1 отлично,САС,ЛПП
 
Эдельвейс Кубани ОДЖИ (DINGO v.d. Malchover Aue х Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.