ODIN Gelezinis Vilkas

РКФ 1138964, д.р. 02.06.99г., чепрачный,
HD-A,IPO-I,Kkl-1, Отборное отлично




ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, БЕЛОРУССИИ
5 х ЧЕМПИОН РСВНО
ПОБЕДИТЕЛЬ НКП
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН АНКОР, РФЛС, РФСС, РКФ
МУЛЬТИЧЕМПИОН
ГРАНД-ЧЕМПИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН
2x ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РОССИИ
19хКЧК
49хСАС
6хCACIB
13xПобедитель Бэст ин Шоу

 

LORD v.Georg Vicktor Turm
1888292, SchH 3,
Kkl-1L, HD-A
"V"
Чемпион мира
JECK v.Noricum
"VA"
ODIN v.Tannenmaise
ANETT v.Noricum

FARAH v.Arolser Schloss
"V"
VOPO v.Kirschental
LUNA v.Arolser Schloss

Aranyolgi-Orseg HOLLY
LSVK 1075/95

"V"

 

Чемпион мира
LASSO v.Neuen Berg
"VA"
Folemarkens JASSO
EIKE v.Neuen Berg

Aranyolgi-Orseg KONNIE
"V"
JELLO v.d.Wienerau
Aranyolgi-Orseg LINA


Победитель Главной выставки РСВНО-2003года, 1 отлично Отборный класс
Победитель Главной выставки Белоруссии-2004года, 1 отлично Отборный класс
Победитель Главной выставки РСВНО-2004года,г.Самара, 1 отлично Отборный класс
Победитель Главной выставки Дальнего Востока-2005 года,г.Владивосток,Чемпион Клуба
4 отлично Отборный класс на Главной выставке Украины-2005 года (ЦКВНО),г.Днепропетровск
30.04.06г. 1 отлично,КЧК(рабочий)-Монопородная в-ка н/о г.Краснодар (Давыдова И.)
13.05.06г. 1 отлично КЧК (рабочий)-Монопородная в-ка н/о г.Новороссийск (Белогурова С.)
26.08.06г. 1 отлично,САС,ЛК,ВОВ,Big,Bis-1 (чемпионы) - Региональная в-ка г.Тимашевск(Федоров В.)
10.09.06г. 1 отлично,КЧК (рабочий)-Монопородная выставка г.Ростов-на-Дону (Буйнова А.)
01.10.06г. 1 отлично,КЧК(рабочий)-Монопородная выставка г.Краснодар (Пудеев Е.)
08.10.06г. 1 отлично,КЧК(рабочий)-Монопородная выставка г.Смоленск (Белогурова С.)
17.03.07г. 1 отлично,КЧК(рабочий)-Монопородная выставка г.Есентуки (Трофимов Д.)
05.05.07г. 1 отлично,КЧК (рабочий)-Монопородная выставка г.Волжский (Давыдова И.)
12.05.07г. 1 отлично ПК (рабочий)-Главная выставка ЮФО РСВНО (Петров В.)
13.10.07г. 1 отлично (ветераны)-Монопородная выставка г.Краснодар (Павлова Н.)



владелец: Янушкова Н.
ДЕТИ-ОДИНА

Белые Ночи ЗОЛОТАЯ

zolotaj

мать: ЭРИЯ ф.Пендлер

Трёхкратная VA-1, VA-2 Украина, Чемпион России, Чемпион РФСС
САСIВ,9 САС, 7 BIS, 2 x Чемпион РСВНО и Чемпион БСВНО


Рус Хаус Ворхут НЕПТУН

neptun

мать: Рус Хаус Ворхут БОНИФАЦИЯ


Юный Чемпион России,Чемпион России
Победитель Бест ин Шоу,2xCACIB,12xCAC,СС
Призер и победитель монопородных выставок России
12-ое отлично на главной выставке России (судья SV Рикер, в ринге 49 собак)


TUADASH VILSON

wilson

мать: Эндрефальва СКАЛЛИ

3хСАС, 3хBOB, 3хBIG
Призер и победитель монопородных выставок России
5-ое отлично, СС (монопородная г.Тула)
2-ое отборное отлично (монопородная г.Москва.)


Игл Би МАРСИЯ

marcia

мать: ЗАРРА

Чемпион России, Чемпион АНКОР, победитель Бест ин Шоу
Победитель среднего класса "Московские Встречи 2004" (Майер, SV Германия)
Вицепобедитель среднего класса на Главной Выставке Белоруссии 2004 (Бегир,SV Германия)
Третий призёр в среднем классе на Главной Выставке РСВНО г. Самара (Штиглер,SV Германия)


Игл Би АЛМАЗНАЯ

almaznaja

мать: Банхориот ЧИПСИ

Юный чемпион ,Чемпион России ,Юный Чемпион Белоруссии
7 САС, Победитель и призер Бэст ин Шоу
Победитель среднего класса на главной выставке РКНО 2005
Победитель кл. бэби Главная выставка РСВНО (Самара) (эксп. Штиглер SV)
Победитель кл. щенки Главная выставка РКНО (Гаврилин)
Победитель монопородная " Ильинка" кл. подростки (Букаринова)
Победитель младший класс Кубок Белоруссии (Х.П.Кнауль SV)


Торнадо-Оствинд ЭГОИСТ

egoist

мать: Эндрефальва ХИЛЛАРИ

Юный Чемпион России , Чемпион России,CACIВ,7хCAC
4 о/х в классе подростков "Московские Встречи-2004"(Мейер)
Победитель класса подростков" ДВ Кубок РСВНО=2004" (Петров)
Победитель младшего класса "Эксцельсиор-2004"(Букаринова)
Победитель среднего класса "ДВ Кубок РСВНО-2005" (Рудольф)



Скорпионс Хаус ХРУСТАЛЬ

hrustal

мать: ШЕРЛИН Хаус Ширан

Юный Чемпион России , Чемпион России
Чемпион РКФ,Чемпион РФЛС,Чемпион АНКОР
1БП Смоленск(Поливанов)
2БП Смоленск (Дулина)
1БП Тула (Куретов)
2БП Мосвка (Млынарчик)
3БП Москва (Феттен, SV )
3SG Ярославль (Белогурова)


Скорпионс Хаус ХАН

xan

мать: ШЕРЛИН Хаус Ширан

Юный Чемпион России
1 место Квадно 2005 ( Куретов)
2 место Белоруссия ( SV Кнауль)


Аллемо Хаус НАСТА

nasta

мать: ИРКА с Белого Яра

Чемпион России, победитель и призер бест ин шоу
Победитель младшего класса (Й.Ролле)
4 место в младшем классе ( А Рудольф)


Либенфроинт ДИКОВИНА

dikovina

мать: Унгвари Стар БАВАРИЯ

Юный Чемпион России,Чемпион России, 2хКЧК
Победитель класса беби (SV Шеерер)
2хпризер класса подростков (SV Рудольф)
Победитель класса (Йозеф Ролле)

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.