Эдельвейс Кубани ГАЙЯ длинношерстная

РКФ 3834136, д.р. 07.01.14г., НD-C,ED-0
чёрно-рыжий, ОКД-1,ЗКС-1,KkL-1П
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН НКП
ЧЕМПИОН РФСС
ЧЕМПИОН РФЛС
3 х ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА
6 х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
2 х ЮКЧК, 3 х ЮСС
3 х КЧК,3хСС
 3 х JCAC ,3 х САС

  



Юный Чемпион России
ВАЛЬТЕР
РКФ 3195107 , НD-В,ED-0,
ОКД-2,ЗКС-2
"V"
Чемпион России,РКФ
EIKO v.Haus Portofino
"V"
BAZI v.d.Urbecke
CONNY v.Haus Portofino
ДАГИРА
"V"
Чемпион России,клуба
RITTERBERG s Logoiskogo Trakta
РИТА БОНИТА
Чемпион РКФ
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА
РКФ 2964022,HD-В,
ОКД-I, ЗКС-I,Kkl-1П
"V"
Чемпион России, Беларусии
BRIKS
"VA"
Чемпион России
EXCELO v.Batu
SIMBA

Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ
"V"
Чемпион РКФ,РФСС
ASKO Garliavitas
Эдельвейс Кубани КИРА


18.05.14г. 2 БП. (бэби)-Монопородная вы-ка г.Новороссийск (Малий С.)
25.05.14г. 1 БП. (бэби)-Региональная вы-ка ст.Ленинградская(Коробова Д.)
03.08.14г. 1 БП.ЛЩ (щенки)-Региональная вы-ка ст.Ленинградская(Лакатош Ю.)
19.10.14г. 1 БП. (подростки)-Монопородная вы-ка г.Новороссийск (Близнецова Е.)
14.03.15г. 1 SG.ЮСС (юниоры)-Монопородная вы-ка г.Кропоткин (Пудеев Е.)
28.03.15г. 1 SG.ЮСС (юниоры)-Главная вы-ка ЮФО г.Краснодар(Попов С.)
19.04.15г. 2 SG.ЮСС (юниоры)-Монопородная вы-ка г.Ейск(Ширан Е.)
19.04.15г. 1 отлично,JCAC,ЛЮ,ЛПП,BIG-2 (юниоры)-Региональная вы-ка г.Ейск(Пирогова И.)
17.05.15г. 1 SG.ЮКЧК (юниоры)-Монопородная вы-ка г.Новороссийск (Белогурова С.)
17.05.15г. 2 отлично (юниоры)-Региональная вы-ка г.Новороссийск (Белогурова С.)
17.05.15г. 1 отлично,CACJ,ЛЮ,ЛПП (юниоры)-Всероссийская вы-ка г.Новороссийск (Хачатурьян А.Г.)
06.06.15г. 1 SG.ЮКЧК (юниоры)-Монопородная в-ка г.Минеральные Воды (Фёдоров В.)
07.06.15г. 1 отлично,CACJ,ЛЮ,ЛПП (юниоры)-Интернациональная в-ка г.Ростов на Дону (Бутримова К.)
03.10.15г. 1 SG. (молодые)-Монопородная в-ка г.Новороссийск (Гордеев О.)
09.10.16г. 2 отлично,СС Лучшая на проверке поведения  (рабочий) -Монопородная в-ка г.Новороссийск (Хижняк В.)
15.10.16г. 2 отлично,СС (рабочий) -Монопородная выставка г.Ростов-на-Дону (Фёдоров В.)
29.04.17г. 1 отлично,КЧК,Лучшая Защита (рабочий) -Монопородная выставка г.Ейск (Малий С.)

14.05.17г. 1 отлично,КЧК,Лучшая Защита(рабочий) Монопородная выставка г.Новороссийск (Буйнова А.)

14.05.17г. 1 отлично,САС,Чемпион РФСС,ЛПП (рабочий) Всероссийская выставка г.Новороссийск (Хачатурьян А.Г.)

27.05.17г. 1 отлично,САС,Чемпион РФЛС,Лучшая сука,ЛПП,BIG-1 (рабочийВсероссийская выставка Ленинградская (Жеребцова А.)

28.05.17г. 1 отлично,САС,Лучшая сука,ЛПП,BIG-3 (рабочий) Региональная выставка г.Таганрог (Гаврилова Я.)

28.05.17г. 2 отлично,СС (рабочий) Монопородная выставка г.Таганрог (Ширан И.)

18.06.17г. 1 отлично ,КЧК  (рабочий) Монопородная выставка г.Новороссийск (Попов С.)

 



 

 

 

 

владелец: Пивень Т.С.

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.