OLIF Kevin Timeless

РКФ 4684951, д.р.17.10.2015г.
чёрно-рыжий ,HD-A,ED-0 (Сербия)
ОКД-1,ЗКС-1,KkL-1

ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН РФСС
ЧЕМПИОН РФЛС
5 х ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
2х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
5 х САС,ЮСС,КЧК,3хСС
3 Х ЛУЧШИЙ НА ПРОВЕРКЕ ПОВЕДЕНИЯ

 

GERONIMO vomTeam
Panoniansee
HR 29635
HD-normal,ED-fast normal
IPO-1,BH,Kkl-1
"V"
JANGO von Panoniansee
HD-normal,IPO-1
"V"
MADDIN von Media
GREXA van Contra
ABBY von Panoniansee
HD-normal,IPO-2
"V"

ERIK von Elzmundungsraum
 
CILA vom Funken Spiel 
 
 
BELISSIMA Kevin
Timeless
55267,IPO-1,BH
HD-normal,ED-normal

"V"

 

ATOS aus Agrigento
HD-normal,ED-normal,SchH-3
"V"
PAER vom Hasenborn
 
DANJALI vom Holtkamper See

VIKTORIJA od Petkovica
HD-normal,ED-normal,IPO-1
"V"
KASTRO Feetback
 
TINA od Petkovica
 

 

 

09.10.16г. Победитель  (подростки)-Главная выставка Сербии (Hans Peter Fetten)

26.03.17г. 5 SG.(юниоры) Монопородная выставка г.Кропоткин (Шайхутдинов Е.Х)

29.04.17г. 5 SG.(молодые) Монопородная выставка г.Ейск (Малий С.)

14.05.17г. 3 SG.(молодые) Монопородная выставка г.Новороссийск (Буйнова А.)

14.05.17г. 1 отлично,САС,Чемпион РФСС (промежуточный) Всероссийская выставка г.Новороссийск (Хачатурьян А.Г.)

27.05.17г. 1 отлично,САС,Чемпион РФЛС,ЛК,ЛПП,BIG-2 (промежуточный) Всероссийская выставка ст.Ленинградская (Жеребцова А.)

18.06.17г. 3 SG. (молодые) Монопородная выставка г.Новороссийск (Попов С.)

23.09.17г. 2 SG. ЮСС (молодые) Монопородная выставка г.Краснодар (Белогурова С.О.)

01.10.17г. 1 отлично,САС,Лучший кобель,КЧФОАНКОО (промежуточный) Региональная выставка г.Новороссийск (Пирогова И.)

14.10.17г. 4 SG.  (молодые) Монопородная выставка г.Ростов-на-Дону (Никитина Е.)

29.10.17г. 1 отлично,САС,Лучший кобель,Чемпион РКФ  (отурытый) Всероссийская выставка г.Армавир (Григоренко Т.В.)

29.10.17г. 1 отлично,САС,Лучший кобель,КЧФРФСС (открытый) Региональная выставка гАрмавир (Тяжельникова Н.Е.)

17.03.18г.  3 отлично,СС Лучший на проверке (рабочий) Монопородная выставка г.Кропоткин (Медведева Е.)

13.05.18г. 1отлично ,КЧК Лучший на проверке поведения (рабочий)-Монопородная в-ка г.Симферополь(Белогурова С.О.)

10.06.18г. 4 отлично (рабочий)-Монопородная в-ка г.Новороссийск (Куретов С.)

15.09.18г. 3 отлично ,СС Лучший на проверке поведения (рабочий)-Монопородная в-ка г.Краснодар (B.Chmeiel)

13.10.18г. 6 отлично (рабочий)-Монопородная в-ка г.Ростов-на-Дону (J.Petkovic)

26.10.19г. 6 отлично,CC (рабочий)-Монопородная в-ка г.Азов (Majsniar Albin)

  

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.