Rus Bulle Hof SIMBA

РКФ 2187127, д.р.18.08.07г.,чепрачный
HD-А, Kkl-1 П,ОКД-2,ЗКС-3




ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН РФЛС
5xCAC
1xCACIB
1xКЧК

 

Юный Чемпион России
Интер,Чемпион России,Болгарии
Молдовы,Бераруси,РКФх2,КЛУБАх5
CENT v.Haus Portofino
РКФ 1730445,
ОКД-1,ЗКС-1, Kkl-1L, HD-A
"VA"

Чемпион мира
ZAMP v.Thermodos
"VA"
QUANTUM v.Arminius
UTE v.Thermodos

CARINA v.Wildsteiger Landhaus
"V"
Чемпион Мира
LARUS v.Batu
NATAv.Wildsteiger Land

Rus Bulle Hof POLINA
РКФ 1833140
IPO-1, Kkl-1, HD-В

"V"

 

Чемпион России РСВНО,ГРАНД
UMBRO v.Fichtenschlag
"VA"
FRITZ v.Farbenspiel
DOLORES v.Fichtenschlag
Чемпион Клуба
Rus Bulle Hof KIMBA
"VA"
Чемпион России ,Эстонии
KIMBO v.d.Lilienthalstrasse
Rus Bulle Hof LEIGRI



03.08.08г. 2 БП. (подростки)-Главная в-ка ЦМРО РСВНО г.Смоленск(Bernd Nagel)
24.05.08г. 5 ОП (подростки)-Кубок Royal Canin г.Яхрома (Margit van Dorssen)
02.08.08г. 2 ОП (подростки)- "Смоленск-Авангард 2008" (ПК)(Bernd Nagel)
16.08.08г. 15 ОП (подростки)-Главная выставка РСВНО г.Яхрома (Heinz Scheerer)
06.12.08г. 1 V,САС (промежуточный)-Региональная в-ка г.Петрозаводск (Александров В.А.)
09.05.09г. 2 SG,ЮСС (средний)-Монопородная в-ка г.Санкт-Петербург (Куретов С.)
24.05.09г. 13 SG (средний)-Монопородная в-ка г.Яхрома(Hans-Jurgen Begier)
19.07.09г. 1 SG.ЮПК (средний)-Северо-Западный Кубок РСВНО (ПК) г.Санкт-Петербург (A. Eriksson)
09.08.09г. 4 SG (средний)-Монопородная в-ка г.Рязань (Norbert Wettlaufer)
24.10.09г. 1 V,КЧК (рабочий)-Монопородная в-ка г.Петрозаводск (Трофимов Д.)
20.03.10г. 1 V,CAC,CACIB,ВОВ,ЧРКФ (открытый)-Международная в-ка г.Новосибирск
18.04.10г. 1 V,САС,ЧРФЛС (рабочий)-Всероссийская в-ка г.Барнаул(Тестова М.)
09.05.10г. 9 V (рабочий)-Монопородная в-ка г.Санкт-Петербург(Margit van Dorssen)
29.05.10г. 4 V,СС (рабочий)-Монопородная в-ка ранга ПК г.Барнаул(Северин Г.)
05.06.11г. 2 V,СС (рабочий)-Монопородная в-ка РСВНО г.Кемерово(Копылова О.)
18.06.11г. 4 V (рабочий)-Монопородная в-ка РСВНО ранга ПК г.Омск(Wolfgang Tauber.)
11.09.11г. 1 V,САС,ЛС (рабочий)-Региональная в-ка г.Барнаул (Овсянникова Ю.)
17.12.11г. 1 V,САС (рабочий)-Всероссийская в-ка г.Краснодар (Гринь О.)
31.03.12г. 2 отлично ,СС (рабочий)-Монопородная выставка г.Новороссийск (Павлова Н.)
14.04.12г. 2 отлично (рабочий) - Кубок ЮФО РСЛНО г.Ростов-на Дону (Marc Renaud )

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.